Меню
г. Харьков, улица Клочковская 28, Книжный рынок "Райский уголок"
Наш адрес:
г. Харьков, улица Клочковская 28, Книжный рынок "Райский уголок"
Время работы
Время работы магазина:
  • ВТ-СБ: 09:00-16:00
  • ВС: выходной

Последний звонок 2022 года – что нужно подготовить

Последний звонок 2022 года – что нужно подготовить

Последний школьный год обычно проходит очень быстро. Учитывая это, готовиться к празднику Последнего звонка выпускники и их родители начинают заранее. Составляя сценарий торжественного мероприятия, организаторы обычно предполагают и праздничную атрибутику. Она обязательно понадобится, чтобы праздник получился зрелищным и надолго запечатлелся в памяти одиннадцатиклассников, учителей, родителей и гостей.

Колокольчики и ленты выпускников на последний звонок

Чтобы последний звонок прошел на самом высоком уровне, понадобится немало праздничной атрибутики. Чтобы ее поиск не занял много времени, следует выбрать специализированный магазин, где найдется все необходимое. Одним из таких есть интернет-магазин Мedalkus. Здесь предлагают все необходимое для достойного проведения мероприятия:

Ленты выпускников. Без этого аксессуара не обходится ни один последний звонок. Он помогает идентифицировать главных виновников праздника, подчеркивает статус выпускников и особенность момента. Ленты бывают классические и именные, разных цветов и размеров. Для каждого класса можно подобрать свой единственный оттенок.

Колокольчики. Этот атрибут используют и для первого, и для последнего звонка. Во время первого звонка символ цепляют первоклассникам, посвящая в члены школьной семьи, во время последнего украшают выпускников в память о школьных годах. Обычно колокольчик обрамляется цветной лентой, которая может быть в разных ярких оттенках или в патриотических цветах.

Медали. Этот атрибут также имеет спрос среди выпускников. Он смотрится стильно и презентабельно. Изготавливается из атласной, бархатной или шелковой ткани и картона и посредине содержит надпись или изображения, символизирующие праздник. Крепится аксессуар с помощью английской шпильки.

Грамоты и дипломы. Традиционно на последнем звонке отмечают лучшие достижения детей, учителей и родителей. Поэтому грамоты и дипломы обязательно понадобятся для проведения праздника. В каталоге Мedalkus найдутся школьные дипломы, спортивные, официальные бланки дипломов, грамот и благодарностей.

Колокольчики

Подготовка к последнему звонку

Готовясь к последнему звонку, следует заметить, что оптовый заказ обычно обходится дешевле. Поэтому организаторам желательно заранее определиться с перечнем атрибутики, цветом и количеством. Также следует подумать о тексте надписей на лентах и медалях. Обязательно следует обратить внимание на качество ткани для лент и способ нанесения надписей. Сувенирная продукция должна быть качественной, надписи не должны осыпаться и оставлять следы на одежде. Не стоит медлить с заказом сувенирной продукции, ведь накануне последнего звонка сделать это будет сложнее из-за повышенного спроса.

Готовясь к последнему звонку 2022 года, следует продумать все до мелочей. В таком случае праздник обязательно удастся и запомнится на всю жизнь, а сувенирная продукция будет напоминать о детстве, школьных годах и первых друзьях. 

Фотографии
Комментарии
Похожие статьи
Праздник 1 сентября для будущих выпускников
Праздник 1 сентября для будущих выпускников
Праздник первого звонка для одиннадцатиклассников не менее важен, чем выпускной. Этот день в их жизни больше никогда не повто..
22.12.2021
Индивидуальные именные ленты на выпускной
Индивидуальные именные ленты на выпускной
Лента для выпускника – это не просто дань традиции. Индивидуальные именные выпускные ленты подчеркивают особенность и торжественно..
23.12.2021
Ленты на выпускной 2023 от производителя
Ленты на выпускной 2023 от производителя
В нашем каталоге вы можете выбрать для себя выпускную ленту того оттенка, который подойдет именно для вашего праздника. Забудьте о..
21.10.2022
Выпускной 2023
Выпускной 2023
В современных условиях многим выпускникам не важно, как они будут одеты на своем последнем школьном празднике, главное – не провод..
12.12.2022